В Шри-Ланке построена вилла в форме слона

Рейтинг: 0 / 5 (0)

Вилла в форме слона

Недалеко от национального парка Яла на юго-востоке Шри-Ланки расположен небольшой курорт, гости которого могут остановиться в необычной вилле. Уникальная вилла построена в виде слона высотой 12 метров.

Эко-вилла построена полностью ​​из натуральных материалов и соответствует всем экологическим требованиям. Основные материалы, из которых возводилась вилла - дерево и солома. В двухэтажном здании есть подвал, две большие спальни, гостинная и ванная комната с горячей водой.

Гости курорта могут насладиться рестораном на территории отеля, где подают аутентичные блюда Шри-Ланки, приготовленные из местных продуктов. Большая часть блюд готовится с использованием традиционных технологий, при этом лишь иногда используется электрическая духовка. 

Посетители курорта могут полноценно насладится местной дикой природой, так как отель расположен на территории 6 гектаров леса. Павлины и слоны ежедневно ходят по окрестностям.

Стоимость проживания в вилле начинается со 170 долларов за ночь, а само "здание" слона может вместить до 10 человек, с минимальным количеством гостестей - 4 человека.

Источник: inhabitat.com

Дата публикации: 14.11.2018

Отзывы

ОтменитьДобавить отзыв