Приватизация квартиры в городе Киев цена

Рейтинг: 5 / 5 (2)
Сколько стоит приватизация квартиры в Киеве

Для того, что бы оформить право собственности на государственную, коммунальную или служебную квартиры и полноценно ей распоряжаться, необходимо приватизировать квартиру.

Наша компания оказывает помощь и полное сопровождение в вопросах приватизации квартиры в Киеве и других городах Украины.

Основываясь на опыте множества успешных приватизаций жилья, мы проконсультируем Вас и объясним все нюансы приватизации квартиры, в каких случаях можно приватизировать квартиру, а в каких могут возникнуть трудности; поможем подготовить все необходимые документы для приватизации квартиры, оформим технический паспорт на квартиру, возьмем на себя коммуникацию с уполномоченными государственными органами и структурами, а так же другие этапы до получения свидетельства на право собственности на квартиру.

Сколько стоит приватизация квартиры в Киеве

Полное сопровождение приватизации квартиры в городе Киев от нашей компании стоит от 15 000 грн. Эта стоимость включает консультацию, подготовку документации, а так же другие необходимые действия для приватизации квартиры и получения свидетельства на право собственности на квартиру. 

Более подробную информацию касательно приватизации квартиры в Киеве Вы можете получить, обратившись к нашим специалистам по телефонам или записавшись на личную консультацию. 




Отзывы

ОтменитьДобавить отзыв